Dr. Héctor Enrique Salgado Rodríguez

DIRECTOR GENERAL

TecMM

Teléfono: (33) 38 84 94 70
Mail: direccion.general@tecmm.edu.mx


Lic. Maria Elena Zendejas Montaño

Comisario publico titular del órgano de control

Dirección General

Tel. (33) 38 84 94 70 ext. Mail: elena.zendejas@tecmm.edu.mx

Lic. Arturo Martínez Martínez

Transparencia

Dirección General

Tel. (33) 38 84 94 70 ext. Mail: arturo.martinez@tecmm.edu.mx


 
 

Dr. Luis Fernando Gonzalez Aldrete

Dirección de Planeación Y Desarrollo

Dirección General

Tel. (33) 23 03 40 53 Mail: luisfernando.gonzalez@tecmm.edu.mx

Dr. Martin Villaseñor Flores

Dirección Académica de Investigación e Innovación

Dirección General

Tel. (33) 38 84 94 70 ext. 1007 Mail: martin.villasenor@tecmm.edu.mx


Mtra. Maria del Carmen Calva Tapia

Dirección de Extensión y Vinculación

Dirección General

Tel. (33) 38 84 94 70 ext. 1005 Mail: carmen.calva@tecmm.edu.mx

L.C.P. Ricardo Ramos Dueñas

Dirección Administrativa

Dirección General

Tel. (33) 38 84 94 70 ext. 1002 Mail: ricardo.ramos@tecmm.edu.mx


Lic José de Jesús Aguilar Torres

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Arandas

Tel. (348) 783 2020 ext. 1114 Mail: jose.aguilar@tecmm.edu.mx

Lic. Gerardo Fabián Pantoja Ramírez

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Chapala

Tel. (376) 765 8030 ext.103 Mail: gerardo.pantoja@tecmm.edu.mx


Ing. Sergio Arturo Martínez Mendez

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Cocula

Tel. (377) 773 0030 ext. 101 Mail: sergio.martinez@tecmm.edu.mx

Lic. Jorge Santiago Rodríguez González

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus El Grullo

Tel. (321) 387 3435 ext. 101 Mail: jorge.santiago@tecmm.edu.mx


Ing. Gualberto Castro Moreno

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus La Huerta

Tel: (357) 3840440 ext. 103 Mail: gualberto.castro@tecmm.edu.mx

Lic. Marco Antonio González Ortíz

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Lagos de Moreno

Tel. (474) 741 2474 Mail: marco.gonzalez@tecmm.edu.mx


MVZ. Gildardo Sánchez González

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Mascota

Tel. (388) 38 60518 Mail: gildardo.sanchez@tecmm.edu.mx

Lic. Lucía Leyva Luna

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Puerto Vallarta

Tel. (322) 226 5600 ext. 102 Mail: lucia.leyva@tecmm.edu.mx


Mtro. Armando Perez Sanchez

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Tala

Tel. (384) 733 3000 Mail: armando.perez@tecmm.edu.mx

L.C.P. Saúl Munguía Ortíz

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Tamazula

Tel. (358) 103 0060 Mail: saul.munguia@tecmm.edu.mx


Dr. Ernesto Rosales Castañeda

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Tequila

Tel. (374) 742 72 88 Mail: ernesto.rosales@tecmm.edu.mx

Dr. Luis Armando Mut Muñoz

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Zapopan

Tel. (33)3682 1180 EXT. 101 Mail: luis.mut@tecmm.edu.mx


Lic. Osvaldo Campos Almaraz

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS

Campus Zapotlanejo

Tel. (373) 735 6060 Mail: osvaldo.campos@tecmm.edu.mx